Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 360 владельцами квартир в различных районах. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности прописки и берем под защиту вас от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно самостоятельно подбирать достойных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Расценки услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с сотрудником время встречи в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Верхней Пышме? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных регионов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Иногда хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в легальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо сделать письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких ситуациях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по этому документу не возможно, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024